вторник, 6 января 2015 г.

Прикольные и практичные наклейки

Не смог пройти мимо этой наклейки на Etsy (и буквы забавные, и смысл фразы вполне полезный):
Прикольная наклейка на сиденье унитаза
И, видимо, многим она понравилась, так что ее активно покупают у этого продавца -etsy.com/shop/TheSweetPinkBowtique .
И прикольная, и практичная. Вот такой товар обязательно найдет своего покупателя на Etsy.
Вот еще одни популярные наклейки - etsy.com/listing/101898823/in-this-house-stair-case-stairway-art , которые неплохо покупают (они позволяют заполнить пустые пространства в большинстве американских домов):
Наклейки на лестницу
А вот эти прикольные наклейки на свадебные туфли продает совсем молоденький продавец (он зарегистрировался на Etsy в середине января 2013 года):
Наклейки на свадебные туфли
И продает их по 50-60 штук за месяц.
Американцам нравится подписывать не только унитазы, лестницы и туфли, но и ванные:
Наклейка на ванную
(надпись на ванне - "Get Naked" - "Раздевайся")
автомобили:
Наклейка на автомобиль
двери:
Наклейка на дверь
и даже почтовые ящики:
Наклейка на почтовый ящик
Автор последних трех наклеек, кстати, даже имя себе выбрал подходящее - HouseHoldWords (что можно перевести как "Надписи для Дома") - etsy.com/shop/HouseHoldWords .
У него и продажи соответствуют серьезности его отношения к делу - 12335 продаж за 4 года (по 8-9 продаж в день; а цена наклеек - от 5 до 80 долларов, то есть 80 долларов в день ему обеспечены).
Если вы мне возразите, что наклейки покупают только у американцев (потому что их почта лучше работает и доверие к американцам выше), то вот вам, к примеру, китаец - etsy.com/shop/WallsMore , который вполне неплохо продает наклейки с надписями на английском языке (за 4 месяца у него более 300 продаж):
Наклейки от китайца
Хотя, я считаю, в этом деле китайцы нам не конкуренты. Они слишком плохо знают английский язык (я нашла всего одного китайца, который продает текстовые наклейки) и у них совершенно нет фантазии.
Так что если у вас все в порядке с юмором и фантазией, вы можете вполне успешно продавать на Etsy прикольные и практичные наклейки (здесь самое главное - суметь удивить много повидавших американцев).
Я могу ошибаться, но я не видел у американцев наклеек для обозначения ванной комнаты и туалета (какие бывают у нас - писающий мальчик и девочка под душем). Вот максимум американской фантазии в этом вопросе (на мой эстетический вкус, это просто кошмар):
Американские наклейки для ванной
Так что если придумаете прикольные наклейки на эту тему, успех вам обеспечен (не бойтесь копирования - на etsy строго за этим следят. Если вашу картинку скопируют, магазин нарушителя авторских прав закроют - так уже случилось с несколькими китайцами).

Комментариев нет: