пятница, 2 января 2015 г.

VKtarget

Как много времени вы проводите в социальной сети «В контакте»? Как часто заходите к себе на страничку, в поисках чего-то нового? Полагаю, очень и очень часто.
А хотели бы вы заработать за пребывание в этой социальной сети, выполняя несложные задания, требующие на свое исполнение 20-30 секунд? Если вы ответили «да», тогда сайт VKTarget просто создан для вас!

VKTarget – это биржа рекламы в социальной сети «В контакте», помогающая людям заработать деньги в социальных сетях свободное время. На этой бирже собраны тысячи интернет-пользователей, готовые платить вам деньги за вступление в определенные группы и поставленное «Мне нравится» под фото. Вам нравится подобная перспектива? Делать то, что делаешь обычно, только еще получать за это неплохую прибыль?…

Непосредственно сайт имеет все нужные условия для заработка. Деньги можно выводить, когда накопится сумма в пятьдесят рублей. Что в наше время пятьдесят рублей? Другие подобные сайты разрешают вывод средств только тогда, когда накопится около двухсот-трехсот рублей. Заработать такие суммы достаточно тяжело, в большинстве случаев, люди, накопив по 100-150 рублей, просто бросают выгодное дело. Всем хочется увидеть результаты своей работы как можно скорее.

Сайт VKTarget же выплачивает деньги быстро и без комиссии, а так же дает право выбрать любой из трех доступных кошельков (Webmany, Яндекс деньги и Киви). Так же на сайте имеет место быть Реферальной системе. Биржа предусматривает денежное вознаграждение за каждого привлеченного друга, родственника или знакомого. Чем больше пользователей вам удалось пригласить – тем больший бонус вы получите в качестве благодарности. За что же все-таки платят деньги на этом сайте? Деньги на этой бирже поступают на ваш счет за выполнение таких несложных заданий, как: Рассказать друзьям о какой-либо новости на стене и т.д.

Всего хорошего! Пока!)

Комментариев нет: